Пятница,
24 ноября 2017

Ермакович

"Црвена Звезда", до то го!" (12)
ex-Press.by По информации пресс-службы УВД Минского облисполкома, в Борисове вчера, 23 ноября, до начала футбольного матча и во время матча было задержано 14 болельщиков сербской команды "Црвена Звезда". В итоге составлено 20 протоколов за административные правонарушения - по ст. 17.1 (Мелкое хулиганство), 17.3 (Распитие алкоголя в общественном месте или появление в общественном месте в пьяном виде) и 23.4 КоАП
БАТЭ сыграл вничью с "Црвеной Звездой" и готовится обыгрывать "Арсенал" (5)
Футболисты борисовского БАТЭ сыграли вничью 0:0 с белградской "Црвеной Звездой" в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы. Главный тренер белорусской команды Александр Ермакович после матча отметил, что "на победу мы не наиграли". Во втором матче группы H "Кельн" дома оказался сильнее "Арсенала" (1:0). БАТЭ опустился на последнее место, но не потерял шансы на выход в плей-офф.
БАТЭ сыграл вничью с "Црвеной Звездой" и оказался на последнем месте в группе (3)
Поединок пятого тура группового раунда состоялся в четверг, 23 ноября, на "Борисов-Арене". БАТЭ не смог обыграть на своем поле белградскую "Црвену Звезду" в групповом матче Лиге Европы.
"Теперь нужно совершить чуть ли не подвиг". Один из важнейших матчей сезона БАТЭ не удался (1)
Александр Ивулин - о скучной игре и о том, как сербов едва не лишили шариков. Новые оранжевые бутсы Неманьи Милуновича - самое яркое из того, что показали футболисты БАТЭ в первом тайме матча против "Црвены Звезды". Победа в этой встрече могла подарить борисовчанам отличный шанс на выход из группы.
Футбол. Александр Ермакович о матче БАТЭ - "Црвена Звезда": к сожалению, сыграли ниже своих возможностей (1)
ex-Press.by Главные тренер БАТЭ и сербской "Црвены Звезды" прокомментировали встречу 5- го тура группового этапа Лиги Европы, в которой на поле борисовской команды соперники мячей не забили - 0:0. Александр ЕРМАКОВИЧ (БАТЭ): - Первый тайм в исполнении БАТЭ получился не очень веселым.