Воскресенье,
24 января 2021

Спорт

Порье сенсационно нокаутировал Конора МакгрегораПорье сенсационно нокаутировал Конора Макгрегора (6)
24.01.2021, 10:06 Поединок на турнире в Абу-Даби был реваншем. Конор Макгрегор проиграл нокаутом Дастину Порье во втором раунде на турнире UFC 257, сообщает sport.tut.by. Их поединок прошел на "Бойцовском острове" в Абу-Даби (ОАЭ) и стал главным событием вечера. SCORE: EQUALED. [ #UFC257 | #InAbuDhabi | @VisitAbuDhabi ] pic.twitter.com/V7sOcRy1Uh- UFC (@ufc) January 24, 2021 Бой Макгрегора и Порье был реваншем.
Хоккейная команда Лукашенко победила гомельчан в матче любительского турнира (1)
Мадина Царитова 24 января 2021 Хоккейная команда Александра Лукашенко одержала четвертую победу в XIV Республиканских соревнованиях по хоккею с шайбой среди любителей на призы Президентского спортивного клуба. На льду минской "Олимпик-Арены" дружина главы государства победила гомельчан со счетом 9:4. Шайбы забросили Михаил Грабовский, Константин Кольцов, Андрей Башко, одним из ассистентов которого был Александр Лукашенко, а также Павел Волчек и
В Кубке Англии "Манчестер Сити" одержал волевую победу над командой из четвертого дивизиона (4)
В Челтенхэме состоялся матч 1/16 финала Кубка Англии по футболу. Местная одноименная команда, выступающая в четвертом по силе английском дивизионе, проиграла "Манчестер Сити" - 1:3. "МС" владел огромным преимуществом, что более чем красноречиво отразилось на статистике: процент владения мячом - 72 на 28, удары - 20:6, в створ ворот - 9:2.
"Аталанта" нанесла "Милану" второе поражение в Серии А (3)
На стадионе "Сан-Сиро" завершился один из "гвоздевых" поединков 19-го тура Серии А. "Милан" уступил "Аталанте" - 0:3. Для "россонери" это поражение стало всего вторым в текущем чемпионате Италии. Миланский коллектив долгое время был единственным представителем топ-5 европейских футбольных лиг, который не проигрывал после окончания карантина из-за пандемии COVID-19.
Дастин Порье нокаутировал Конора Макгрегора в главном бою турнира по смешанным единоборствамДастин Порье нокаутировал Конора Макгрегора в главном бою турнира по смешанным единоборствам (2)
Американец Дастин Порье нокаутировал ирландца Конора Макгрегора в главном бою турнира по смешанным единоборствам UFC 257 в легком весе, сообщает корреспондент БЕЛТА. Это была вторая встреча между американским и ирландским спортсменами.