Понедельник,
25 июня 2018

Спорт

Шесть сборных досрочно вышли в 1/8 финала ЧМШесть сборных досрочно вышли в 1/8 финала ЧМ (26)
Сборная Англии без проблем вышла в плей-офф, но там и группа легкая В воскресенье на чемпионате мира по футболу завершился второй тур. В этот день досрочно в плей-офф вышла сборная Англии. Ранее путевки завоевали команды России, Уругвая, Хорватии, Франции, Бельгии. Шансы потеряли на выход в плей-офф сборные Саудовской Аравии, Египта, Марокко, Перу, Коста-Рики, Южной Кореи, Туниса, Панамы, Польши.
Коэ привел Беларусь в пример, как нужно бороться с допингом (4)
Глава IAAF выразил надежду, что в когда-нибудь вопрос допинга полностью будет решен в мире. МИНСК, 25 июн - Sputnik. Президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Себастьян Коэ привел Беларусь в пример того, как необходимо бороться с допингом, сообщает телеканал "Беларусь 1". Лукашенко: сало - лучший белорусский допинг На прошлой неделе Коэ посетил Минск и принял участие в церемонии открытия
ЧМ-2018: Колумбия победила ПольшуЧМ-2018: Колумбия победила Польшу (6)
ФОто: gazeta.pl Колумбийцы забили полякам три безответных мяча. Сборная Колумбии одержала крупную победу над национальной командой Польши в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча, прошедшая в Казани, завершилась со счётом 3:0. Победу колумбийской команде принесли голы Ерри Мины (40-я минута), Радамеля Фалькао (70-я) и Хуана Куадрадо (75-я). Сборная Польши потерпела второе поражение в двух матчах группы и уже не
Англия так боялась жары, что разгромила ПанамуАнглия так боялась жары, что разгромила Панаму (13)
На пресс-конференции перед матчем Англии против Панамы все были очень взволнованы. Один из журналистов вслух зачитал прогноз на день матча (плюс 31 градус) и спросил Гарета Саутгейта: "Вам не кажется, что готовиться к игре при такой погоде на базе под Петербургом неправильно?" В дни матчей Англии действительно было жестко: жара и мошки в Волгограде, теперь вот еще более суровая погода в Нижнем Новгороде.
Сенегал и Япония сыграли вничью на матче ЧМ-2018Сенегал и Япония сыграли вничью на матче ЧМ-2018 (1)
Сборные Сенегала и Японии сыграли вничью в матче второго тура группового этапа Чемпионата мира по футболу 2018 года, который состоялся в Екатеринбурге. Встреча закончилась со счетом 2:2. В сборной Сенегала голы забили Садио Мане на 11 минуте матча, Мусса Ваге на 71 минуте. В команде Японии голы забили Такаси Инуи на 34 минуте, Кэйсукэ Хонда на 78 минуте. В матче первого тура группового этапа чемпионата мира Сенегал победил