21 января 2018

Франция

После долгой и продолжительной болезни: умер лучший шеф-повар XX века (2)
Поль Бокюз Фото: twitter.com/gerardcollomb Во Франции на 92-м году жизни скончался шеф-повар, обладатель трех звезд Мишлен Поль Бокюз.
Гонку преследования на этапе КМ по биатлону выиграл Йоханнес Бё, Лессинг пришел 30-мГонку преследования на этапе КМ по биатлону выиграл Йоханнес Бё, Лессинг пришел 30-м (1)
Йоханнес Бё выиграл гонку преследования на этапе кубка мира в Антхольце. Автор: AFP/Scanpix На проходящем в итальянском Антхольце кубке мира по биатлону гонку преследования среди мужчин выиграл норвежец Йоханнес Бё. Бё не допустил при стрельбе ни одного промаха и первым финишировал на дистанции в 12,5 км. На втором месте француз Мартен Фуркад, допустивший один промах, на третьем - россиянин Антон шипулин, также допустивший один промах.