16 сентября 2019

Австралия

Чем питаться, чтобы не "заработать" рак кишечника, - полезные советыЧем питаться, чтобы не "заработать" рак кишечника, - полезные советы (2)
Австралийские ученые назвали простые способы профилактики рака кишечника, пишут "Известия". По данным специалистов, примерно 35 процентов случаев развития рака кишечника связаны с образом жизни человека, в том числе с плохим питанием. Главным способом профилактики медики считают диету с высоким содержанием клетчатки.
Сборная Испании выиграла Кубок мира по баскетболуСборная Испании выиграла Кубок мира по баскетболу (1)
Бишкек, 16.09.19. /Антон Кубицкий - Кабар/. Мужская сборная Испании по баскетболу победила команду Аргентины со счетом 95:75 в финале Кубка мира. Встреча прошла в Пекине. Самым результативным игроком матча стал легкий форвард сборной Аргентины Габриэль Дек, набравший 24 очка.
Сборная Испании - чемпион мира по баскетболуСборная Испании - чемпион мира по баскетболу (1)
Бишкек - 24.kg, Иван МАРЧЕНКО Фото gettyimages.com. Испанцы радуются победе на ЧМ по баскетболу Сборная Испании стала чемпионом мира по баскетболу. Соревнования прошли с 31 августа по 15 сентября в Китае.