Четверг,
15 ноября 2018

Спорт

Кыргызстанка установила мировой рекорд на чемпионате мира по гиревому спорту (1)
Бишкек, 14.11.18. /Тумара Туратбекова - Кабар/. На чемпионате мира по гиревому спорту в Узбекистане кыргызстанка Екатерина Старикова установила новый мировой рекорд.
Бронзовая медаль кыргызстанского борца (1)
Дело No... Ноя 14, 2018 14.11.2018 Новости Кыргызстанец Балбай Дордоков занял третье место на чемпионате мира по греко- римской борьбе. Соревнования среди спортсменов до 23 лет проходят в городе Бухаресте (Румыния), сообщает пресс-служба "Объединённого мира борьбы". Балбай Дордоков выступал в весовой категории 55 килограммов.
Рекорд за рекордом: сотрудник "Газпром Кыргызстан" стал абсолютным чемпионом Азии (1)
Железная сила сотрудника компании "Газпром Кыргызстан" сегодня известна во всей Азии. Чемпион по пауэрлифтингу Александр Белимов покорил очередную вершину, став абсолютным чемпионом Азии.
Победный бросок Балбая Дордокова на чемпионате мира по борьбе (видео) (6)
Спортсмен из Кыргызстана Балбай Дордоков завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по спортивной борьбе (U-23), проходящего в эти дни в Румынии. Он выступал в состязаниях весовой категории до 55 кг в турнире по греко- римской борьбе. Дордоков начал свое выступление 12 ноября со стадии 1/8 финала, где победил иранского атлета со счетом 4:0. В четвертьфинале была добыта уверенная победа над венгерским борцом и добыта путевка в полуфинал.
Борцы из КР завоевали 4 медали на международном турнире в России (1)
Бишкек, 14.11.18. /Тумара Туратбекова - Кабар/. Кыргызстанцы завоевали четыре медали на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе. Об этом сообщает сайт Алтайского края. Состязания памяти заслуженного тренера РФ Анатолия Кишищкого прошли в городе Барнаул 10-11 ноября.