25 июня 2018

Казань

12 млн тенге заработала медкомпания, внеся фиктивные данные больных (2)
golovalab.ru В производстве Службы экономических расследований Департамента государственных доходов по Костанайской области находилось уголовное дело по фактам хищения бюджетных средств, в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи путем приписки оказанных медицинских услуг. Об этом alau.kz сообщили в пресс-службе ДГД по Костанайской области. В ходе расследования дела достоверно установлено, что персоналом
ЧМ-2018: Япония и Сенегал разделили ничьюЧМ-2018: Япония и Сенегал разделили ничью (1)
Игра прошла на стадионе "Екатеринбург Арена" и завершилась со счетом 2:2. Фото : fifa.com24 июня 2018, 22:51 Сборная Японии сыграла вничью с командой Сенегала в матче второго тура группового этапа чемпионата мира, сообщает Zakon.kz. Игра прошла на стадионе "Екатеринбург Арена" и завершилась со счетом 2:2. Счет на 11-й минуте открыл Садио Мане, под конец тайма азиатам удалось сравнять счет.
Сборная Польши проиграла второй матч на ЧМ-2018 и лишилась шансов на плей-оффСборная Польши проиграла второй матч на ЧМ-2018 и лишилась шансов на плей-офф (3)
Decorel Соперник Казахстана по отбору проиграл второй матч на ЧМ-2018 и лишился шансов на плей-офф. Сборная Колумбии разгромила Польшу в матче группового раунда чемпионата мира-2018 по футболу, передает Vesti.kz. Игра второго тура группы H проходила в Казани и завершилась со счетом 3:0. С ее протоколом можно ознакомиться здесь. Колумбийцы вышли вперед на 40-й минуте, когда защитник Йерри Минаголовой
WBC предложил фанатам выбрать дизайн специального пояса для второго боя Головкин - "Канело" (1)
Пояс за первый бой достался казахстанцу. Фото Vesti.kz. Турар Казангапов© Всемирный боксерский совет (WBC) предложил фанатам выбрать дизайн специального пояса, который будет вручен победителю второго боя между чемпионом мира по версиям WBC, WBA (Super) и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО). Голосование проводится на официальной странице WBC в твиттере.