Понедельник,
21 июня 2021

Франция

Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Франции чемпионата мира Формулы-1Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Франции чемпионата мира Формулы-1 (2)
Пилот из Нидерландов упрочил лидерство в общем зачете Фото: canno73/depositphotos На автодроме "Поль Рикар" в Ле-Кастелле завершился седьмой этап чемпионата мира Формулы-1 Гран-при Франции. Победителем гонки стал голландский пилот "Ред Булла" Макс Ферстаппен, незадолго до финиша обогнавший ставшего вторым англичанина Льюиса Хэмилтона из "Мерседеса". Замкнул тройку сильнейших напарник Ферстаппена, мексиканский гонщик Серхио Перес.
Переплыл Иссык-Куль в честь Игр в Токио. Отыграется ли Худяков на Олимпиаде-2020 за несправедливость в Рио-2016? (1)
Комендантский час отменили в Италии 21 июня 2021, 14:10 (1)
Комендантский час, установленный в Италии для борьбы с распространением коронавируса, прекратил свое действие по всей территории страны, передает сегодня, 14:10 ПОДЕЛИТЬСЯ Vkontakte Facebook Twitter Одноклассники Telegram Новостью поделились: человек Фото ©REUTERS Комендантский час, установленный в Италии для борьбы с распространением коронавируса, прекратил свое действие по всей территории страны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Wanted in Rome.
Второй шанс (1)
21 июня 2021, 11:00 Радио АЗАТТЫК Казахстан - единственная страна, вернувшая из Сирии и Ирака более 500 человек, которые ранее присоединились к террористической группировке "Исламское государство".
Тема - ситуация вокруг семьи посла Туркменистана в Париже (1)
21.06.2021 11:00 Рашид Мередов тайно встретился с послом Франции В пятницу, 11 июня, министр иностранных дел Туркменистана Рашид Мередов пригласил в МИД посла Франции в Туркменистане Изабель Гинель.