20 сентября 2018

Москва

Российские СМИ: сирийцы открыли огонь слишком поздноРоссийские СМИ: сирийцы открыли огонь слишком поздно (1)
В обзоре российских газет за 19 сентября: Чем Россия ответит на гибель самолета; От нефтяников требуют держать цены на бензин; Путин решил передать Чечне нефтяные активы. "Коммерсант": от Москвы ждут твердости в разговоре с Израилем Цепью трагических случайностей назвал президент РФ Владимир Путин события, приведшие к гибели экипажа российского Ил-20 в небе над Сирией. "Коммерсант" пишет о возможной реакции Москвы, которую пообещал президент.
ЦСКА сыграл 2:2 с "Викторией" в ЛЧ, забив на последних минутах три мяча - арбитр засчитал только один (1)
Sports.ru Надежный источник Московский ЦСКА сыграл вничью со счетом 2:2 с чешской "Викторией" в своем первом матче в групповом этапе Лиги чемпионов. За последние десять минут матча ЦСКА, проигрывавший 1:2, забил три мяча, но первые два из них не были засчитаны.
Хет-трик Месси принёс "Барселоне" победу. "Интер" вырвал победу в добавленное время Лига ЧемпионовХет-трик Месси принёс "Барселоне" победу. "Интер" вырвал победу в добавленное время Лига Чемпионов (2)
Русский TVNET 18 сентября 2018, 22:52 Лионель Месси ФОТО: AFP/LETA Капитан "Барселоны" Лионель Месси оформил хет-трик в матче первого тура группового этапа Лиги Чемпионов против голландского ПСВ и обечпечил своей команде разгромную победу (4:0). Лионель Месси открыл счёт на 31-й минуте матча, послав мяч в угол ворот ударом со штрафного.