01 августа 2021

Франция

У Лаймы Вайкуле умерла любимая собака (3)
rus.tvnet.lv Латвийская певица Лайма Вайкуле не скрывает любви к своим питомцам. Если есть случай, то она подробно рассказывает о своих любимых собаках. 31 августа в Instagram звезда поделилась горем - умер ее французский бульдог Буч. "Вчера меня покинул самый преданный друг Буча", - написала артистка. Украинское издание "Теленеделя" в 2015 году публиковало интервью с Лаймой, в котором она рассказывала о своем первом знакомстве с Бучем: "Когда
День #9 ⟩ Уникальный случай - сразу два чемпиона в прыжках в высотуДень #9 ⟩ Уникальный случай - сразу два чемпиона в прыжках в высоту (2)
rus.tvnet.lv Джанмарко Тамбери ФОТО: AFP/SCANPIX В воскресенье, 1 августа, на летних Олимпийских играх в Токио разыграли 27 комплектов медалей в 12 видах спорта. Гольф, мужчины Американский гольфист Ксандер Шоффель стал олимпийским чемпионом, победив в финалььном раунде соревнований Словакии Рори Саббатини.
Российские рапиристы завоевали серебряные медали Игр в ТокиоРоссийские рапиристы завоевали серебряные медали Игр в Токио (1)
Lenta.Ru 15:31, 1 августа, 2021 Российские рапиристы уступили в финале соперникам из сборной Франции и заняли второе место на турнире в рамках Олимпиады в Токио.
Французский боксер Мурад Алиев устроил забастовку на Олимпиаде. Он отказался уходить с ринга после того, как ему присудили поражениеФранцузский боксер Мурад Алиев устроил забастовку на Олимпиаде. Он отказался уходить с ринга после того, как ему присудили поражение (1)
07:08, 1 августа 2021 Источник: Associated Press Боксер из Франции Мурад Алиев устроил забастовку после того, как ему присудили поражение в четвертьфинальном поединке на Олимпиаде в Токио.
Российские саблистки вышли в финал Олимпийских игрРоссийские саблистки вышли в финал Олимпийских игр (1)
Lenta.Ru 01:19, 1 августа, 2021 Российские саблистки вышли в финал командного турнира на Олимпийских играх в Токио.