Квалификация ЕВРО-2020: Латвия поборолась в Словении, Россия крупно проиграла Бельгии (2)

DELFI 2019.11.17 00:26
Сборная Латвии по футболу оказала серьезное сопротивление словенцам в гостем матче отборочного турнира ЕВРО-2020, но не избежала поражения. В другом матче Россия у себя дома крупно проиграла Бельгии и не сумела сохранить интригу в борьбе за первое место в группе. Группа C Германия - Беларусь 4:0 Северная Ирландия - Нидерланды 0:0Группа E Хорватия - Словакия 3:1 Азербайджан - Уэльс 0:2 Два гола, забитые в первом тайме, позволили валлийцам сохранить надежду на
СЛОВЕНИЯ, СЛОВЕНЕЦ, ЛАТВИЯ, ЛАТВИЕЦ, ТАЙМ, МЯЧ, Штейнбор, Тарасов, Эфрема, Гутковский, Камеш, Федоров, Щеткин, Миранчук, Фёдоров, Головин, AT, SI, Латвия, Польша, Израиль, MK, Россия, SK, Казахстан, Нидерланды