Воскресенье,
25 февраля 2018

Новости России

Историческая победа! Российские хоккеисты нанесли поражение Германии и взяли золотоИсторическая победа! Российские хоккеисты нанесли поражение Германии и взяли золото (635)
| Российские хоккеисты нанесли поражение команде Германии в овертайме финального матча турнира Олимпиады в Пхенчхане и завоевали золото Игр-2018, передает РИА "Новости". Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Канныне, завершилась со счетом 4:3 (1:0, 0:1, 2:2, 1:0) в пользу россиян, в составе которых шайбы забросили Вячеслав Войнов (20-я минута), Никита Гусев (54 и 60) и Кирилл Капризов (70).
Президент Эстонии: Россия - сложный сосед, который постоянно разочаровывает (47)
Президент Эстонии Керсти Кальюлайд, выступая с торжественной речью по случаю Дня независимости страны, назвала Россию "сложным соседом". С текстом выступления политика можно ознакомиться на официальном сайте главы государства. Президент Эстонии отметила, что отношения с Российской Федерацией соседские, но сложные, передает газета "Известия". Кальюлайд отметила, что у Эстонии есть разные соседи - демократические и не
Ушел из жизни создатель автомобиля "Нива" (41)
Мирзоев занимал должность главного конструктора "АвтоВАЗа" с 1976 по 1998 годы Бывший главный конструктор "АвтоВАЗа" Георгий Мирзоев скончался 23 февраля в возрасте 83 лет, сообщают "Новости Тольятти" со ссылкой на Иннокентия Кишкурно. Он написал следующее: "Георгий Константинович приложил руку к разработке и запуску в серию многих автомобилей, без которых просто немыслим автопром СССР и России: УАЗ-452, УАЗ-469, ВАЗ-2121 Нива, ВАЗ-2105...
Гусев стал настоящим лидером по ходу финала ОИ, считает ФетисовГусев стал настоящим лидером по ходу финала ОИ, считает Фетисов (78)
МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов считает, что форвард сборной России по хоккею Никита Гусев по ходу финального матча Олимпиады-2018 стал настоящим лидером, он также отметил, что не ожидал такой напряженной встречи со сборной Германии. Российские хоккеисты в воскресенье нанесли поражение (4:3) команде Германии в овертайме финального матча турнира Олимпиады в Пхенчхане и завоевали
Гусев сравнял счет в финале с Германией за минуту до конца матчаГусев сравнял счет в финале с Германией за минуту до конца матча (41)
РИА Новости Российский форвард Никита Гусев сравнял счет в финале Олимпийских игр против команды Германии. Сборная России забила третью шайбу за 56 секунд до конца матча. Ассистировали Гусеву Артем Зуб и Кирилл Капризов. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Следить за развитием событий на Олимпиаде вы можете в трансляции заключительного дня Игр-2018, которую ведет "Газета.Ru".