Воскресенье,
19 января 2020

Норвегия

Павличенко завоевал серебро на чемпионате Европы по санному спорту, у Репилова - бронза (6)
Российский саночник Семен Павличенко завоевал серебро на чемпионате Европы в Лиллехаммере, который проходит в рамках этапа Кубка мира. Бронза - у Романа Репилова. Санный спорт Чемпионат Европы Лиллехаммер, Норвегия Мужчины 1. Доминик Фишналлер (Италия) - 1.37,737 2. Семен Павличенко (Россия) - 1.37,911 3. Роман Репилов (Россия) - 1.37,965... 6. Степан Федоров (Россия) - 1.38,440... 12. Максим Аравин (Россия) - 1.38,816 Кубок мира
Российская лыжница выиграла второе серебро за два дня на этапе Кубка мираРоссийская лыжница выиграла второе серебро за два дня на этапе Кубка мира (19)
В гонке преследования классическим стилем на 10 км Наталья Непряева проиграла только лидеру сезона, норвежке Терезе Йохауг Фото: globallookpress Гонка преследования на 10 км классическим стилем на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место завершилась победой норвежской лыжницы Терезы Йохауг. Десятикратная чемпионка мира преодолела дистанцию за 26 минут 49,7 секунды. Серебряную медаль завоевала россиянка Наталья Непряева, проигравшая
Холанн повторил достижение Обамейанга в "Боруссии"Холанн повторил достижение Обамейанга в "Боруссии" (6)
Форвард дортмундской "Боруссии" Эрлинг Холанн оформил хет-трик в дебютном матче за команду, трижды поразив ворота "Аугсбурга" (5:3) в 28-м туре бундеслиги. Последним игроком "Боруссии", который забивал три гола в своей первой игре за команду, был Пьер-Эмерик Обамейанг, отличившийся в 2013 году. Примечательно, что габонец тоже удачно дебютировал в матче против "Аугсбурга". "Шмели" идут на четвертом месте бундеслиги, "фуггеры" - на 10-м.
Супертурнир в Вейк-ан-Зее. 8-й тур. Артемьев сыграет с Гири, Дубов против Со (2)
Сегодня в голландском Вейк-ан-Зее пройдут партии 8-го тура шахматного турнира Tata Steel Chess. Tata Steel Chess Вейк-ан-Зее, Голландия 8-й тур Начало партий - в 16.00 по московскому времени. Йорден ван Форест (Голландия) - Алиреза Фиружа (Иран) Фабиано Каруана (США) - Вишванатан Ананд (Индия) Даниил Дубов (Россия) - Уэсли Со (США) Аниш Гири (Голландия) - Владислав Артемьев (Россия) Юй Янъи (Китай) - Ян-Кшиштоф Дуда (Польша)
Архангельск "завалило" во Всемирный день снега (3)
19.01.2020 09:58 По прогнозу синоптиков осадки возобновятся в столице Поморья сегодня во второй половине дня. Как сообщает сайт calend.ru, с 2012 года в один из воскресных дней января по инициативе Международной федерации лыжного спорта (FIS) отмечается новый праздник - Всемирный день снега (World Snow Day).