Понедельник,
17 февраля 2020

Италия

Жакелен впервые выиграл чемпионат мира, у Логинова - 5-я медаль в карьереЖакелен впервые выиграл чемпионат мира, у Логинова - 5-я медаль в карьере (4)
Французский биатлонист Эмильен Жакелен выиграл гонку преследования на чемпионате мира в итальянским Антхольце. Эта медаль стала первой в карьере Жакелена (1-0-0). Вторым стал норвежец Йоханнес Бо, для обладателя Большого хрустального глобуса прошлого сезона это 16-я награда чемпионатов мира (8-6-2). Тройку замкнул российский биатлонист Александр Логинов, он завоевал 5-ю медаль в карьере (1-1-3).
Александр Моор поздравил тюменского биатлониста с золотой медалью чемпионата мираАлександр Моор поздравил тюменского биатлониста с золотой медалью чемпионата мира (3)
рубрика: Спорт 16 февраля 2020 г. 11:21 Источник: Вслух.ру Это результат упорного труда, уверенного движения к своей цели, пишет губернатор. Губернатор Тюменской области Александр Моор в соцсетях поздравил воспитанника тюменской школы биатлона Александра Логинова с золотом чемпионата мира. "Сегодня, без ложной скромности, знаменательный день не только для моих земляков-любителей биатлона, но и для всего российского спорта, - говорится
Логинов выиграл бронзовую медаль чемпионата мира по биатлонуЛогинов выиграл бронзовую медаль чемпионата мира по биатлону (3)
Российский биатлонист Александр Логинов завоевал бронзовую медаль в гонке преследования на чемпионате мира в Антхольце. Как сообщает Газета.ru, Логинов всего один раз промазал и отстал на 23,9 секунды от занявшего первое место француза Эмильена Жаклена (31.15,2; 0 штрафных кругов). Второе место занял представитель Норвегии Йоханнес Бе (+0,4; 2). Напомним, вчера Логинов стал чемпионом мира в спринте.
Международный комитет по Ливии призвал к бессрочному прекращению огня (4)
14:20 16.02.2020 © РИА Новости / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкЗаместитель специального представителя ООН по политическим вопросам в Ливии Стефани Вильямс, министр иностранных дел Германии Хайко Маас, верховный представитель ЕС по иностранным делам Жозеп Боррель и министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу (слева направо) на встрече международного комитета по Ливии в Мюнхене © РИА Новости / Виталий Белоусов Перейти в фотобанк
Посольство не выявило россиян среди заражённых на лайнере в ЯпонииПосольство не выявило россиян среди заражённых на лайнере в Японии (6)
Россиян в новой группе заразившихся коронавирусной инфекцией на круизном лайнере Diamond Princess в порту японского города Иокогама нет, заявили в посольстве России в Японии. Reuters "На данный момент у наших граждан коронавирус не диагностирован", - приводит сообщение ТАСС. Ранее стало известно, что на борту круизного лайнера Diamond Princess в Японии выявлено 70 новых случаев заражения коронавирусом, число инфицированных возросло до 355.