Вторник,
22 октября 2019

Италия

Россия заняла первое место в ЕС по объему строительства торговой недвижимости (1)
К 2020г лидером по объемам строительства торговых центров станет Турция 21 октября 2019 21:30 С января по июнь в российских городах было введено почти 200 тыс. кв. м новых торговых площадей, что на 13% больше, чем за тот же период прошлого года, выяснили в компании Cushman & Wakefield, сообщает ТГ-канал "Экономика". В пятерку европейских лидеров также вошли Италия (131,5 тыс.
"Брешиа" и "Фиорентина" поделили очки в серии А (1)
"Брешиа на своем поле сыграла вничью с "Фиорентиной в матче 8-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 0:0. Отметим, что на 4-й минуте матча мяч в ворота соперника забил нападающий хозяев Флориан Айе, однако после использования системы VAR главный арбитр встречи принял решение отменить этот гол. После этого матча "Брешиа" поднялась на 15-ю строчку в турнирной таблице серии А, набрав 7 очков.
W Series: Ирина Сидоркова включена в список участниц Чемпионата 2020 года (1)
Михаил Сонин, вчера в 21:32. Фото wseries.com. Во втором сезоне формульной серии W примет участие 16-летняя российская пилотесса. После трехдневной тестовой сессии, проходившей в прошлом месяце на трассе Circuito de Almeria на юге Испании, и проведения тщательного анализа времени прохождения круга организаторы женской формульной серии W выбрали шесть новых автогонщиц для участия в Чемпионате 2020 года.
Рейтинг УЕФА: Португалия обойдет Россию на этой неделе? (1)
00:00 2 октября "Зенит" победил "Бенфику" в домашнем матче, но в споре России и Португалии этого, к сожалению, очень мало. Фото Reuters Локомотив М (футбол) Зенит Санкт-Петербург ЦСКА (футбол) Спортинг Л Бенфика (футбол) Порту Краснодар Брага Витория Гимарайнш Велика вероятность, что на этой неделе мы отдадим Португалии шестое место в рейтинге УЕФА.