Понедельник,
20 августа 2018

Екатиринбург

"Зенит" после фееричной победы над минским "Динамо" покуражился в чемпионате России - таблица РПЛ (6)
Голепад в поединке между "Зенитом" и минским "Динамо" плавно перекочевал на матч питерской команды в чемпионате России с "Уралом". Питерский "Зенит" в рамках 4-го тура Российской Премьер-Лиги разгромил на своем поле со счетом 4:1 екатеринбургский "Урал", сообщает "Российский Диалог". Несмотря на быстрый гол гостей в исполнении Юрия Бавина, "бело-сине- голубые" еще до перерыва благодаря дублю Себастьяна Дриусси переломили ход встречи в свою пользу.
"Зенит"-м одержал победу над "Уралом" в матче молодежного первенства (9)
19 АВГУСТА 2018 Футболисты петербургского "Зенита"-м обыграли екатеринбургский "Урал" в матче 4-го тура молодежного первенства России. Об этом сообщили в пресс- службе сине-бело-голубых. Встреча прошла на Малой арене "Петровского" и завершилась со счетом 3:1. Первый гол на 27-й минуте забил Максим Смирнов после розыгрыша штрафного. На 65-й минуте вышедший на замену нападающий Алексей Смирнов отправил
Чемпион ОИ-2016 Тищенко одержал победу в первом бою на профессиональном рингеЧемпион ОИ-2016 Тищенко одержал победу в первом бою на профессиональном ринге (10)
МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Олимпийский чемпион по боксу 2016 года россиянин Евгений Тищенко победил венесуэльца Вильямса Окандо в своем дебютном бою на профессиональном ринге. Бой в тяжелом весе прошел в рамках боксерского вечера в Екатеринбурге в воскресенье и завершился в пятом раунде победой россиянина техническим нокаутом. Тищенко - чемпион мира 2015 года, двукратный чемпион Европы (2015, 2017) в весовой категории до 91 кг.
Тюменцы примут участие в фестивале исторической реконструкции в городе Троицк (5)
Артемий РОМАНОВ На границе с Казахстаном пройдут сражения настоящих дружинников, а торговцы наполнят воздух диковинными ароматами. Источник фото: pixabay.com, автор неизвестен. В воскресенье, 19 августа, город Троицк Челябинской области станет местом проведения фестиваля исторических реконструкций "Южный рубеж".
Александр Ерохин: "Не хватало эмоций после матча с минским "Динамо"Александр Ерохин: "Не хватало эмоций после матча с минским "Динамо" (3)
19 августа 2018 22:07 Зенит - Урал Все видео матча Александр Ерохин / Фото: © ФК "Зенит" Полузащитник "Зенита Александр Ерохин поделился эмоциями от победы над "Уралом (4:1) в матче четвертого тура РПЛ. - Нам немного не хватало эмоций после предыдущего матча - 120 минут сыграли, - приводит слова Ерохина корреспондент "Матч ТВ" Елена Михеева.