Токио

Абэ намерен заключить мирный договор с Россией до 2021 года (1)
Премьер-министр Японии Синдзо Абэ в эфире японского телевидения прокомментировал вопрос о сроке аключения мирного договора с Россией. "Хотел бы продвинуться в вопросе заключения договора в ходе своего срока", - цитирует ТАСС Абэ. Отмечается, что премьерский срок Абэ завершается в 2021 году. Россия и Япония не подписали официальный мирный договор по итогам Второй мировой войны из-за спорных территориальных вопросов, которые касаются
Гринев: надеюсь, на ОИ в Токио в эстафете американцы будут позади нас (2)
КВАНДЖУ (Южная Корея), 21 июл - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Призер чемпионата мира в плавании Владислав Гринев выразил надежду, что сборная России на Олимпийских играх обойдет команду США в кролевой эстафете 4 по 100 м. Гринев на чемпионате мира в южнокорейском Кванджу в свой день рождения стартовал в кролевой эстафете 4 по 100 м, в которой россияне завоевали серебро.
Российские шпажистки - серебряные призёры командного турнира ЧМ по фехтованию (2)
Российские шпажистки - серебряные призёры командного турнира ЧМ по фехтованию 21 июля 2019, 20:26 Другие / Прочие виды спорта 0 Женская сборная России по фехтованию на шпагах (Виолетта Колобова, Татьяна Андрюшина, Любовь Шутова, Виолетта Храпина) стала серебряным призёром командного турнира чемпионат мира, который проходит в Будапеште (Венгрия). В финальном бою россиянки в дополнительное время уступили китайским шпажисткам со счётом 28:29.
Елизавета Туктамышева: "Что у меня получается лучше всего? Постолимпийский сезон" (2)
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева ответила на вопросы подписчиков в инстаграме. - Как тебе удается так высоко прыгать? - Я ем кашу по утрам. - Кто твой любимый исполнитель? - Псой Короленко. - Что из японской кухни тебе нравится? - Я люблю все. - Какой у тебя сейчас любимый сериал на Netflix? - "Очень странные дела". - Почему каскад лутц-риттбергер считается сложным в фигурном катании? - Потому что он сложный.
Якутянка Алена Дмитриева в составе сборной России стала чемпионкой Европы по волейболу сидя (1)
ЯСИА - 21.07.2019 11:35 В Венгрии завершился чемпионат Европы по волейболу сидя. В мужском и женском финалах победу и звание чемпионов Европы завоевала сборная России. В числе командных чемпионов - якутянка Алена Дмитриева, сообщает ЯСИА со ссылкой на Паралимпийский комитет России. В финале континентального первенства женская сборная команда России со счетом 3-0 (25-12, 25-16, 25-22) нанесла поражение сборной Италии.