Среда,
22 января 2020

Ерофеев

Россияне стали вторыми в смешанных соревнований по ски и сноуборд-кроссу на ЮОИ-2020 (2)
18:08 Россияне Мария Ерофеева, Анастасия Привалова, Евгений Генин и Андрей Горбачев завоевали серебро в смешанных соревнований по ски и сноуборд- кроссу на юношеской Олимпиаде в швейцарской Лозанне. Третье место заняла команда из Германии. Юношеские Олимпийские игры завершатся 22 января. #lausanne2020 ???Команда России - серебряный призер смешанных соревнований по ски и сноуборд-кроссу.
Россияне взяли серебро ЮОИ на турнире по сноуборду и фристайлу (2)
18:38 Россияне взяли серебро ЮОИ на турнире по сноуборду и фристайлу Сборная России заняла второе место в командных соревнованиях по сноуборду и фристайлу в дисциплине "кросс" на юношеских Олимпийских играх, которые проходят в швейцарской Лозанне. За российскую команду выступали Андрей Горбачев, Мария Ерофеева, Анастасия Привалова, Евгений Генин. Золото в этой дисциплине завоевали спортсмены из Швейцарии, бронза досталась сборной Германии.
Российские спортсмены завоевали две награды в 12-й соревновательный день юношеских ОИ (5)
Сборная России находится на втором месте в общекомандном зачете ЛОЗАННА /Швейцария/, 21 января. /ТАСС/. Россияне выиграли золотую и серебряную медали по итогам 12-го дня юношеских Олимпийских игр. Соревнования проходят в швейцарской Лозанне. Лыжник Илья Трегубов стал победителем 10-километровой гонки классическим стилем. Российская команда завоевала серебряные медали в кроссе, в этой дисциплине
Сборная России завоевала две медали в 12-й соревновательный день юношеских Олимпийских игр (2)
Во вторник, 21 января, российские спортсмены завоевали одну золотую и одну серебряную медали на зимних юношеских Олимпийских играх, которые проходят в швейцарской Лозанне. Лыжник Илья Трегубов одержал победу в гонке на 10 километров классическим стилем, а Андрей Горбачев, Мария Ерофеева, Анастасия Привалова и Евгений Генин завоевали серебряные медали в командных соревнованиях по сноуборду и фристайлу в дисциплине "кросс".
Сборная России завоевала одно золото и идет на втором месте в общем зачете юношеских ОИ (2)
Российские спортсмены завоевали одну золотую медаль 20 января на зимних юношеских Олимпийских играх в Лозанне. Золото российской сборной принесли саночники Диана Логинова, Павел Репилов и двойка Михаил Карнаухов/Юрий Чирва в эстафете. В хоккейном турнире юношеских Игр сборная России разгромила команду Дании со счетом 9:0. Сборная России с 8 золотыми, 10 серебряными и 8 бронзовыми медалями