Воскресенье,
26 января 2020

Самарин

Псковский губернатор: Школа гребли - одна из точек роста молодых спортсменов (2)
"В Псковской области сформировалась сильная школа гребли, и это одна из наших важнейших точек роста для молодых спортсменов региона. Будем её развивать", - написал в своём Instagram губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Глава региона подчеркнул, что псковские гребцы только за прошлый год завоевали 23 медали на первенстве России и всероссийских соревнованиях. "Это можно назвать чудом, учитывая ограниченные ресурсы и состояние
Фигуристы Синицина и Кацалапов выиграли чемпионат ЕвропыФигуристы Синицина и Кацалапов выиграли чемпионат Европы (6)
Валентина Пескова Бронзовыми призерами чемпионата Европы стали также российские танцоры на льду Александра Степанова и Иван Букин. Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов стали обладателями титулов чемпионов Европы по фигурному катанию в танцах на льду. В произвольной программе россияне показали результат 131,69 балла, набрав в сумме 220,43 балла.
В Забайкальском крае в рамках акции "Студенческий десант" полицейские научили студентов приемам самообороны (1)
Старшие инспектора отдела профессиональной подготовки УРЛС краевого УМВД в спортивном зале встретились со сборной группой студентов из различных факультетов Забайкальского государственного университета, чтобы провести для них настоящие учебные занятия по физической и огневой подготовке. Специально для них полицейские разработали комплексный план экспресс-курса по изучению боевых приемов самбо и выполнению некоторых нормативов с