Понедельник,
17 февраля 2020

Карнаухов

Конте считает, что "Интер" подарил "Лацио" голы (4)
08:56 Лацио Интер Милан Антонио Конте Главный тренер "Интера" Антонио Конте рассказал о причинах поражения своей команды в матче 24-го тура чемпионата Италии с "Лацио" (1:2). - Думаю, что это была хорошая игра, - цитирует тренера Football Italia.
Дебют Коршкова в НХЛ: гол, 1 бросок, 1 хит, "+1" за 10 минут (4)
Форвард "Торонто" Егор Коршков провел дебютный матч в чемпионате НХЛ. Россиянин забросил шайбу в игре с "Баффало" (2:5). Коршков провел на льду 10:08, нанес один бросок в створ ворот, применил один силовой прием, сделал один перехват, завершив матч с полезностью "+1". НХЛ 17 февраля Первый гол Егора Коршкова в лиге в дебютном матче.
Бывший арбитр назвал ошибкой неудаление Бэйла (3)
Известный в прошлом арбитр Хуан Андухар Оливер прокомментировал решение главного судьи матча "Реал Мадрид" - "Сельта" (2:2) Хавьера Альберолы Рохаса не удалять Гарета Бэйла за грубый фол на 72-й минуте игры. Валлийский вингер "королевского клуба" подкатился сзади и сбил полузащитника гостей Рафинью Алькантару, но получил за свое нарушение только желтую карточку, а эпизод не пересматривался отдельно при помощи VAR.
Тюменцы проводят противопаводковые мероприятия (2)
Тюмень, 17 февраля - Аиф-Тюмень, Валерия Пащенко. В Тюмени проводятся мероприятия по подготовке к паводковому периоду. Так, специалисты проверяют готовность дамб и минимизируют пополнения объема воды в Туре за счет талых вод, а также обеспечения спокойного гидродинамического режима в местах, где отсутствует возможность естественного тока воды. В Тюмени определено 135 подтопляемых территорий.
"Спартак" хочет купить летом у "Фейеноорда" вингера сборной Нидерландов Бергейса (Feyenoord TransferMarkt) (2)
Правый вингер "Фейеноорда" Стивен Бергейс попал в сферу интересов "Спартака". Красно-белые намерены приобрести 28-летнего игрока сборной Нидерландов по окончании сезона, сообщает Feyenoord TransferMarkt. Контракт Бергейса с роттердамским клубом рассчитан до июня 2022 года. Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость футболиста в 13 млн евро. В 21 матче сезона Эредивизи Бергейс забил 13 голов и отдал 7 результативных