Вторник,
18 февраля 2020

Уткин

Уткин поддел Дзюбу после гола Смолова в ворота "Реала"Уткин поддел Дзюбу после гола Смолова в ворота "Реала" (12)
Гол нападающего "Сельты" Федора Смолова в ворота мадридского "Реала" в матче чемпионата Испании стал поводом для колкости со стороны комментатора и журналиста Василия Уткина. Он опубликовал в Instagram фотографию с тренировки сборной России по футболу, на которой форвард "Зенита" Артем Дзюба стоит позади своего партнера. "Продолжай смотреть ему в затылок, Артем", - написал Уткин. View this post on Instagram Продолжай смотреть ему в затылок ????
В Подмосковье впервые провели операцию по пересадке сердца (4)
Маргарита Панина 17 февраля 2020, 13:58 Врачи провели операцию по пересадке сердца. Фото: pixabay.com В Подмосковье пациентке сделали операцию по пересадке сердца В феврале этого года в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте имени Владимирского врачи впервые провели успешную операцию по пересадке сердца. больше по теме Китайские врачи нашли эффективный способ борьбы с коронавирусом
Уткин назвал дисквалифицированных олимпийских чемпионов предателямиУткин назвал дисквалифицированных олимпийских чемпионов предателями (1)
Известный российский блогер Василий Уткин жестко отреагировал на сообщении о дисквалификации биатлониста из РФ Евгения Устюгова за нарушение антидопинговых правил, в результате чего последний лишился золотой медали на ОИ в Сочи. Он заявил, что был счастлив, когда Россия стала сильнейшей в биатлоне на Олимпиаде-2014.
"Протон-Саратов" победил в Сибири (1)
Во второй партии наша команда захватила уверенное лидерство после счета 8:8 и выиграла 25:18 Волейболистки "Протона-Саратов" в выездном матче Суперлиги Париматч победили красноярский "Енисей" - 3:0. В первом сете команды не уложились в обычные для победы 25 очков. Саратовчанки, отыгравшись с "-3", вышли вперед, позволили соперницам сравнять счет, но со второго сет-бола повели в матче - 26:24.
Саратовец за рулем иномарки в субботу сбил девочку-подростка (1)
17.02.2020, 11:46 В субботу, 15 февраля, в Саратове под колесами иномарки пострадала девочка- подросток. Об этом сообщает отделение пропаганды УГИБДД по региону. ДТП произошло в Кировском районе в 19.15 напротив дома No66а по улице Аткарской.