Спорт

Евгений Плющенко: "Алиев заслужил эту победу, он долго шел к этой цели"Евгений Плющенко: "Алиев заслужил эту победу, он долго шел к этой цели" (89)
09:39 Евгений Плющенко Дмитрий Алиев Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко отметил, что российский фигурист Дмитрий Алиев долго шел к победе на чемпионате Европы и заслужил золотую медаль турнира. 20-летний Алиев по сумме короткой и произвольной программ показал результат 272,89 балла и впервые за последние восемь лет завоевал для России золото европейского чемпионата.
Жолобов: российские ватерполистки могут выиграть ЧЕ за счет хорошей игры в большинствеЖолобов: российские ватерполистки могут выиграть ЧЕ за счет хорошей игры в большинстве (8)
Россиянки в финале турнира сыграют с командой Испании МОСКВА, 23 января. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Спокойствие, умение играть в большинстве и в обороне станут ключевыми моментами в финальном матче чемпионата Европы по водному поло между сборными России и Испании. Такое мнение ТАСС высказал вице-президент Федерации водного поло России Олег Жолобов. Российские ватерполистки обыграли в полуфинале чемпионата Европы
Видеообор сенсационного поражения Серены Уильямс на Australian OpenВидеообор сенсационного поражения Серены Уильямс на Australian Open (17)
Видеообор сенсационного поражения Серены Уильямс на Australian Open 24 января 2020, 11:55 Теннис / Australian Open 2020 0 23-кратная победительница турниров "Большого шлема" американская теннисистка Серена Уильямс, посеянная на Открытом чемпионате Австралии под восьмым номером, не смогла выйти в четвёртый круг, неожиданно проиграв представительнице Китая Ван Цян (27) со счётом 4:6, 7:6 (7:2), 5:7. Видеообзор поединка доступен на "Чемпионате".
"Млада Болеслав" подтвердила переговоры с московским клубом по Комличенко (18)
"Млада Болеслав отреагировала на слухи о том, что нападающий Николай Комличенко близок к уходу из клуба. На официальном сайте чешской команды появилась информация о том, что 24- летний футболист ведет переговоры с московским клубом, который выступает в РПЛ. Сообщается, что "Млада" в пятницу вылетела на Мальту на тренировочный сбор, а Комличенко отправился в столицу России для переговоров и прохождения медицинского осмотра.
Джокович вышел в четвертый круг Australian OpenДжокович вышел в четвертый круг Australian Open (27)
Серб Новак Джокович одержал победу над японцем Йосихито Нисиокой в матче третьего круга первого в сезоне турнира серии Большого шлема - Australian Open. Встреча продолжалась 1 час 25 минут и завершилась со счетом 6:3, 6:2, 6:2 в пользу действующего чемпиона турнира. В четвертом круге Джокович встретится с аргентинцем Диего Шварцманом, обыгравшим другого представителя Сербии, Душана Лайовича, со счетом 6:2, 6:3, 7:6.
Гендиректор "Локомотива" рассказал о работе над трансфером Алексея Миранчука за границу (8)
Гендиректор "Локомотива" рассказал о работе над трансфером Алексея Миранчука за границу 24 января 2020, 10:40 Футбол / РПЛ 0 Генеральный директор московского "Локомотива" Василий Кикнадзе рассказал о работе над трансфером полузащитника Алексея Миранчука в один из зарубежных клубов. "Сейчас мы пытаемся проработать трансфер Алексея за границу и взаимодействуем с его агентом в полном контакте, действуем, как в одной
Мурманские хоккеисты провели мастер-класс для юных спорсменов (8)
24 01 2020, 12:30 | СеверПост Фото: ММТП На стадионе "Строитель" игроки "Мурмана" провели мастер-класс для воспитанников отделения по хоккею с мячом мурманской спортивной школы олимпийского резерва No4. Ребята провели целую тренировку с хоккеистами любимого хоккейного клуба, который играет в высшем дивизионе отечественного спорта. В мастер-классе приняли участие полузащитники Сергей Лихачёв и Илья Пономарёв, а также нападающий Дмитрий Осокин.
Горячкина - Цзюй Вэньцзюнь: смотреть онлайн тай-брейк ЧМ по шахматам 24 января 2020 (8)
Горячкина - Цзюй Вэньцзюнь: смотреть онлайн тай-брейк ЧМ по шахматам 24 января 2020 24 января 2020, 08:00 Другие / Шахматы 0 Сегодня, 24 января, во Владивостоке россиянка Александра Горячкина проведёт тай-брейк в матче за звание чемпионки мира по шахматам с представительницей Китая Цзюй Вэньцзюнь. Напомним, 23 января Горячкина сравняла счёт в матче за титул чемпионки мира по шахматам.
Защитник "Барселоны" Тодибо рассказал об игре на тренировках против Месси (8)
Защитник испанской "Барселоны" Жан-Клер Тодибо, отданный в зимнее трансферное окно немецкому "Шальке" из Гельзенкирхена рассказал о том, как в каталонском клубе играют на тренировках против капитана и главной звезды команды Лионеля Месси. "Мы все прекрасно понимаем, что Месси не должен получить травму, а потому на тренировочных занятиях все играют против него максимально аккуратно.
"Вулверхэмптон" - "Ливерпуль" - 1:2. Видеообзор матча АПЛ (13)
"Ливерпуль" продлил беспроигрышную серию со старта сезона АПЛ-2019/20 до 23 матчей. В 24-м туре команда Юргена Клоппа отправилась в гости к "Вулверхэмптону" и добилась победы со счетом 2:1. "Ливерпуль" повел в счете на 8-й минуте игры, когда капитан Джордан Хендерсон замкнул навес с углового в исполнении Трента Александера- Арнольда.