Воскресенье,
22 апреля 2018

Милан

Серия А: Рома разгромила СПАЛ, Милан сыграет с Беневенто (2)
Вашему вниманию расписание и результаты матчей 34-го тура чемпионата Италии по футболу. 47 мин назад Серия А: расписание и результаты матчей 34-го тура /Getty Images Суббота, 21 апреля СПАЛ - Рома 0:3 Голы: 0:1 - 33, автогол Викари, 0:2 - 52 Наингголан, 0:3 - 59 Шик. СПАЛ: Мерет (Гомис, 80), Чонек, Викари (Грасси, 38), Фелипе, Бильер, Куртич, Ладзари, Скьяттарелла (Шимич, 46), Маттьелло, Палоски, Антенуччи.
Милан безвольно проиграл Беневенто (1)
Отчет о матче читайте позже на нашем сайте. Милан - Беневенто 0:1 Гол: Йеммелло, 29 Милан: Дж. Доннарумма - Калабрия, Бонуччи, Сапата, Родригес - Борини (Сусо, 49), Кессье, Билья (Локателли, 72), Бонавентура - Силва (Калинич, 62), Кутроне Беневенто: Пуджони - Санья, Джимсити, Тошка, Летиция - Катальди, Сандро, Виола (Париджини, 77) - Бриньола (Венути, 68), Джуричич - Йеммелло (Диабате, 62) Предупреждения: Локателли, Кессье - Санья, Диабате, Париджини
Разгромив СПАЛ, Рома укрепилась на третьем месте и отсрочила вылет Беневенто (1)
Рома выиграла матч тридцать четвертого тура чемпионата Италии у СПАЛа со счетом 3:0. Патрик Шик открыл счет голам за Рому в Серии А, фото ФК Рома 21 апреля 2018, 17:59 Несмотря на то, что Эусебио Ди Франческо, готовясь к первому полуфинальному матчу Лиги чемпионов против Ливерпуля, выпустил в Ферраре полурезервный состав (дебютировал за "джаллоросси" аргентинец Хонатан Сильва), хозяевам это не помогло.
"Рома" не оставила шансов СПАЛу (1)
Полуфиналист Лиги чемпионов показал свою силу в матче со СПАЛом. На 33-й минуте матча счет был открыт. Викари срезал мяч в свои ворота. Во второй половине игры римляне забили дважды, на 52-й отличился Наинголлан, а точку в поединке ударом на 60-й минуте поставил Шик - 3:0. Чемпионат Италии.
Милан безвольно проиграл Беневенто (2)
Команда Дженнаро Гаттузо провела ужасный матч и оставила Беневенто математические шансы на спасение (0:1). бриньола и родригес, twitter.com/seriea_tim 21 апреля 2018, 23:42 По итогам заключительного поединка игрового дня в Серии А между Миланом и Беневенто могло случиться важное событие - в случае поражения "ведьмы" досрочно вылетели бы из высшего дивизиона, учитывая то, что их соперником был Милан, мало кто верил, что "россонери" умудрятся проиграть явному