Понедельник,
24 января 2022

Мюнхен

Январь, 23 в 16:40 Из-за возможного вторжения РФ: Lufthansa переносит ночные рейсы в КиевЯнварь, 23 в 16:40 Из-за возможного вторжения РФ: Lufthansa переносит ночные рейсы в Киев (2)
Дмитрий Кудрявцев редактор ленты Опасения возможного нападения России на Украину стали причиной смены графика нескольких ночных авиарейсов компании Lufthansa в Киев. По словам бывшего народного депутата Виктории Войцицкой, 22 января на шесть часов сместился вылет самолета из Мюнхена, который должен был состояться в 22.00. Смена графика вылета была объяснена представителями авиакомпании тем, что
Бавария уверенно разобралась с Гертой (1)
23 января, 18:28 Бавария уверенно разобралась с Гертой. В рамках 20 тура немецкой Бундеслиги берлинская Герта в домашних стенах уступила Баварии со счетом 1:4. В первом тайме мюнхенцы дважды огорчили кипера хозяев Шволова. Первый мяч пришелся на 25 минуту - его забил Толиссо. Спустя 20 минут Томас Мюллер удвоил счет в игре. Второй тайм также проходил под диктовку Баварии. За четыре минуты команда Нагельсманна отличилась дважды.
23.01.2022 13:51 Немецкая авиакомпания перенесла вылет ночного рейса в Украине из-за опасности войны23.01.2022 13:51 Немецкая авиакомпания перенесла вылет ночного рейса в Украине из-за опасности войны (1)
Немецкая авиакомпания Lufthansa перенесла вылет рейса из Мюнхена, который должен был отправиться из немецкого аэропорта в субботу 22 января в 21:00. Об этом в Facebook сообщила экс-нардеп Виктория Войцицкая. Время вылета сместили на 6:00 воскресенья. "В связи с политической ситуацией экипаж Lufthansa не может оставаться в Украине на ночь".
Видеокарты и процессоры резко подорожают в 2022 году (1)
сегодня 00:19 В 2022 году компьютерные комплектующие - процессоры и видеокарты - продолжат дорожать. Такой прогноз дают аналитики, мнение которых приводит издание DigiTimes. Вырастут цены на продукцию AMD, Intel и NVIDIA.