Среда,
22 января 2020

Бондаренко

Бондаренко вылетела с Australian Open после первого кругаБондаренко вылетела с Australian Open после первого круга (12)
Катерина Бондаренко потерпела поражение от Арины Родионовой. Украинская теннисистка Катерина Бондаренко уступила в первом круге Australian Open, где ей противостояла австралийка Арина Родионова. Матч длился три сета и завершился со счетом 6:3, 6:7(5), 0:6. В первом сете украинка показала лучший результат в реализации шансов, чем ее соперница, сделав на один брейк больше, обеспечив себе победу в этой части матча.
Какую компенсацию Украина заплатит люстрованным чиновникам по решению ЕСПЧ (2)
Украинское правительство подало апелляцию в Большую палату Европейского суда по правам человека на решение ЕСПЧ по делу о люстрации наших чиновников.
Людмила Киченок проиграла в первом круге парного разряда Australian OpenЛюдмила Киченок проиграла в первом круге парного разряда Australian Open (3)
Украинка Людмила Киченок покинула парный разряд Australian Open. Киченок и китаянка Ян Чжаосюань, посеянные под 14-м номером, проиграли уже в первом круге против обладательниц wild card Мэдисон Инглис и Кайлы Макфи из Австралии: 4:6, 1:6. Матч продолжался 1 час и 13 минут. Людмила Киченок в пятый раз в карьере сыграла в основной сетке Australian Open в паре, уступив в первом круге уже в четвертый раз.
Australian Open. Ястремская, владея преимуществом, проиграла экс-первой ракетке мираAustralian Open. Ястремская, владея преимуществом, проиграла экс-первой ракетке мира (1)
Теннис 22 января 2020, среда. 07:33 Четвертая представительница Украины покидает турнир UA-Футбол Во втором раунде первого в сезоне турнира серии Grand Slam - Australian Open - украинская теннисистка Даяна Ястремская, которая в мировом рейтинге занимает 21 место, встречалась с представительницей Дании Каролин Возняцки. Начиная со второго гейма Даяна выиграла пять подряд, дважды сделав брейк.