Четверг,
21 марта 2019

Джима

Холменколлен: сборная Норвегии поедет на чемпионат мира без кадровых потерь (5)
Братья Бе и Каролин Оффигстад Кноттен примут участия в турнире. Сегодня, 08:30 Йоханнес Бе / Getty Images Тренерский штаб сборной Норвегии по биатлону объявил состав, который поедет на последний этап Кубка мира. Мужчины: Ларс-Хельге Биркеланд, Эрленд Бьонтегорд, Йоханнес Бе, Тарьей Бе, Ветле Шоста Кристиансен, Йоханнес Дале, Хенрик Л'Абе-Лунд, Эндре Стремсхейм. Женщины: Марте Ройселанд, Тириль Экхофф, Ингрид Ландмарк Тандреволд,
"Бронза" в эстафете и пятое место сборной Украины по биатлону в медальном зачете (1)
Алексей Журавлев В минувший уик-энд в Эстерсунде (Швеция) завершился чемпионат мира по биатлону, на котором украинские спортсмены выиграли две медали. Сначала Дмитрий Пидручный взял "золото" в гонке преследования у мужчин на 12,5 км, а затем бронзовые медали чемпионата в женской эстафете 4х6 км достались украинскому квартету в составе Анастасии Меркушиной, Виты Семеренко, Юлии Джимы и Валентины Семеренко.
Сборная Украины заняла 5-е общекомандное место на чемпионате мира по биатлону (2)
Март 18, 22:45 54 ПОДЕЛИТЬСЯ Facebook Twitter WhatsApp VK Viber Telegram Pinterest Фото из открытых источников 17 марта в Эстресунде (Швеция) завершился 53-й чемпионат мира по биатлону. За одиннадцать дней мирового первенства было разыграно 12 комплектов наград. Как сообщает sportonline.ua, в общекомандном медальном зачете сборная Украины заняла пятое место. Напомним, золотую медаль завоевал Дмитрий Пидручный в гонке преследования,