Воскресенье,
22 января 2017

Селезнев

Карабюкспор обыграл Галатасарай благодаря голу СелезневаКарабюкспор обыграл Галатасарай благодаря голу Селезнева (3)
Украинский нападающий отметился первым голом в официальном матче ╘ twitter.com/k_karabukspor Команда украинцев Селезнева, Близниченко и Рыбки "Карабюкспор" на своем поле обыграла одного из стамбульских грандов "Галатасарай". Украинский нападающий Евгений Селезнев поучаствовал в победе своей команды, сравняв счет в матче голом с пенальти. Селезнев был заменен на 79-й минуте, а Близниченко появился на поле на 76-й минуте. "Карабюкспор" - "Галатасарай" - 2:1
Матчи субботы. "Гранада" Кравца против "Эспаньола", "Шальке" Коноплянки сыграет с "Ингольштадтом" (1)
"Футбольный клуб" Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах. Спарринги клубов украинской Премьер-лиги 16:00 КАРПАТЫ - ДУНАЙСКА СТРЕДА (Словакия).