Пятница,
04 декабря 2020

Шахов

АЕК - Брага 2:4 видео голов и обзор матча Лиги Европы (1)
Португальцы оформили себе место в плей-офф турнира. Сегодня, 17:00 АЕК - Брага: видео голов / scbraga.pt В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы Брага на выезде обыграла АЕК со счетом 4:2. Уже к десятой минуте встречи португальцы имели преимущество в два мяча, а во второй половине первого тайма обменялись голами. Во втором тайме игра проходила достаточно спокойно, а в заключительной десятиминутке команды вновь по разу забили в ворота друг друга.
Новая пожарная часть и два пожарных подразделения вскоре откроются в Крыму (1)
сегодня 10:04 Пожарная часть в п. Научный готовится приступить к выполнению задач по предназначению. Об этом сообщила пресс-служба МЧС РК. Фото: пресс-служба МЧС РК Начальник ГКУ РК "Пожарная охрана Республики Крым Сергей Сташенко проверил готовность пожарной части в п. Научный.
Шахов: Пропасть между Динамо и топ-клубами Европы пока еще великаШахов: Пропасть между Динамо и топ-клубами Европы пока еще велика (2)
fraza.com - Заместитель главного редактора еженедельника "Футбол" Андрей Шахов поделился своими мыслями о матче Лиги чемпионов "Ювенус" - "Динамо". Турнирная ситуация в динамовской группе сложилась таким образом, что как бы ни закончились матчи предпоследнего тура, судьба третьего места всё равно будет решаться в очном противостоянии "Динамо" и "Ференцвароша". Предпоследний тур лишь должен был определить, кого в Киеве будет устраивать