Понедельник,
09 декабря 2019

Сидорчук

Динамо в меньшинстве проиграло ЗареДинамо в меньшинстве проиграло Заре (1)
Подопечные Виктора Скрипника добыли выездную победу над киевлянами (2:1). Киевское Динамо на своем стадионе уступило луганской Заре в центральном матче 17-го тура чемпионата Украины. Заря очень мощно начала матч и за первые 15 минут могла раз пять отправить мяч в ворота киевлян. Уже на второй минуте Артем Громов слева ворвался в штрафную площадь киевлян и выдал великолепный пас под удар набегающему Владиславу Кабаеву.
Кадар стал третьим легионером Динамо, дважды удалявшимся с поля в УПЛ (1)
Первую красную карточку венгр заработал также в матче с "Зарей" и почти на той же самой минуте 08.12.2019 23:25 Поединок с "Зарей" (1:2) команда Алексея Михайличенко, после удаления Тамаша Кадара, доигрывала в меньшинстве. Кадар стал 12-м игроком "Динамо", в том числе 3-м среди легионеров после сенегальца Папа Диакате и поляка Томаша Кендзеры, дважды удалявшимся с поля в чемпионатах Украины. Любопытно, что первую красную карточку венгерский защитник киевлян