Пятница,
20 апреля 2018

Коноплянка

В ближайший уик-энд мы можем получить еще одного украинского чемпиона в Европе (4)
Неизбежное приближение финиша европейских чемпионатов-2017/2018 накаляет обстановку на разных этажах турнирных таблиц. Естественно, почти все украинские легионеры сборной нашей страны, или те, кто в ближайшее время могут стать ее футболистами, так или иначе вовлечены в эту борьбу. Суббота, 21 апреля Субботнюю программу украинских виражей в Европе может открыть Сергей Рыбалка и его Сивасспор, который в 16.00 начнет гостевой матч против Трабзонспора.
Коноплянка в "Шальке": Холодный душ для всей команды (2)
Среда. Гельзенкирхен. "Шальке" - "Айнтрахт" - 0:1. В атаке Евгений КОНОПЛЯНКА. Фото: Reuters Апрельский полуфинал лишний раз подчеркнул роль в команде Евгений Коноплянки. ШАЛЬКЕ - АЙНТРАХТ - 0:1 (0:0) Гол: Йович, 75. "Шальке" (Гельзенкирхен): Ферманн, Стамбули, Налдо, Керер (Тойхерт, 82), Калиджури, Горецка, Бенталеб, Шепф, Харит (Ди Санто, 88), Бургшталлер, Пьяца (КОНОПЛЯНКА, 52). "Айнтрахт" (Франкфурт): Градецки, Абрахам, Хасебе, Русс, Вольф, Маскарель
Датский форвард эпично не забил в пустые ворота (1)
Форвард Копенгагена Федерико Сантандер совершил эпичный промах по пустым воротам в матче четвертого тура третьего круга чемпионата Дании против Ольборга. Как сообщает Футбол 24, 26-летний парагваец во втором тайме получил мяч перед пустыми воротами, но невероятным образом умудрился в них не попасть. Примечательно, что до этого Сантандер забил за Копенгаген 34 мяча в 74-х матчах. Несмотря на этот промах Сантандера, Копенгаген одержал победу над Ольборгом