Рубежное.org.ua

  1. Боевики усилили обстрелы на луганском направлении
    Ситуация на линии столкновения обостряется. За минувшие пять дней боевики ОРЛО обстреливали населенные пункты Луганской области по всем направлениям из запрещенного вооружения. 11 января из оккупированного Калиново террористы совершили обстрел Новозвановки из миномета калибром 120 мм и крупнокалиберного пулемета, СПГ, АГС-17.
    Рубежное.org.ua, 2017.01.16 19:42
  2. НПП "Заря" разработало два новых промышленных взрывчатых вещества II-го класса
    Коллектив НПП "Заря" (г. Рубежное, Луганская обл.) разработал два новых промышленных взрывчатых вещества II-го класса для расширения продаж на экспорт и усиления позиций на внутреннем украинском рынке, сообщила пресс- служба предприятия. Отличие этих взрывчатых веществ от производимых сегодня серийных патронов - в низком содержании тротила.
    Рубежное.org.ua, 2017.01.16 19:42
  3. 2017 год станет переломным в Украине!
    Результатом работы любой власти является экономика и уровень благосостояния людей. Украинская экономика находится в упадке, а благосостояние людей не растёт, с ростом цен на потребительские товары и услуги ЖКХ, напросто падает.
    Рубежное.org.ua, 2017.01.16 19:42
  4. помощь из прибалтики
    ACIU LIETUVA!!! В Литве сегодня, в День защитников Свободы Литвы от советских войск прошел концерт в поддержку обороны Украины, на котором в поддержку украинской армии было собрано более 110 тысяч евро! Спасибо Jonas Ohman, спасибо литовским телеканалам и литовским военным , Президенту Dalia Grybauskaite, литовской волонтерской организации АТО Blue/Yellow Blue / Yellow for Ukraine и всему Литовскому Народу.
    Рубежное.org.ua, 2017.01.16 01:42
  5. потерялся пес.помогите!!!
    Потерялся пес. р-н 7го мик-на.отзывается на Баски.видели со стаей собак.очень переживаем,наш член семьи.если увидите позвоните по тел 099 745 65 03
    Рубежное.org.ua, 2017.01.16 01:42
  6. Плотницкий получил "по шапке"
    В конце 2016 года в Луганске состоялось очередное заседание так называемого Совмина "ЛНР", на котором подводили итоги работы за год. Этим "Советом" было вынесено решение о неудовлетворительной работе Козлова С.И. ("председатель Совета Министров ЛНР").
    Рубежное.org.ua, 2017.01.15 13:42
  7. полиМЕНТЫ - крыша ??? видео
    Рубежное.org.ua, 2017.01.15 01:42
  8. помним теракт в Волновахе
    13 января 2015 русские оккупанты убили 13 украинцев у Волновахи. Россия не скорбела Два года назад (2015) близ города Волноваха Донецкой области русскими боевиками совершен теракт, в результате которого погибли 13 человек.
    Рубежное.org.ua, 2017.01.14 13:41
  9. о закрытии всех городских шахт В Горловке
    п'ятниця, 13 січень 2017, VK Twitter Odnoklassniki Google+ В оккупированной Горловке жители потрясены тем, что шахтерам даже не обещают выплатить задолженность по зарплате, а все шахты города будут закрыты. Как сообщают горловчане в социальных сетях, кроме всех угольных предприятий Горловки закрытию подлежат также 6 шахт в соседнем оккупированном Енакиево, передаеют СМИ О полной ликвидации угольной отрасли в городе горловчанам сообщил
    Рубежное.org.ua, 2017.01.13 19:41
  10. Налоговая милиция: она как бы есть, но ее как бы нет
    Налоговая милиция: она как бы есть, но ее как бы нет 09:4412.01.2017 (обновлено: 16:53 12.01.2017)69710 Народные депутаты так торопились отбыть на зимние каникулы, что своим голосованием случайно ликвидировали налоговую милицию.
    Рубежное.org.ua, 2017.01.13 13:41