Рубежное.org.ua

  1. Как Плотницкий скрывал поставки оружия с РФ
    Чтобы в очередной раз подтвердить свою состоятельность, как "правителя", уверенно "шагающего к счастливому будущему", и скрыть поставки боеприпасов из России, главарь ЛНР Игорь Плотницкий в начале марта через подконтрольные ему СМИ распространил ложную информацию о запуске в Луганске производства патронов.
    Рубежное.org.ua, 2016.06.26 19:39
  2. На свободу с чистой совестью или реабилитация по "республикански"
    Управление исполнения наказаний так называемого "МВД ЛНР" изобрело новый способ реабилитации заключенных и додумалось организовать курсы для поваров из числа осужденных. По словам одного из руководителей данного ведомства Сергея Остапенко, поваров-арестантов, отбывающих наказание в учреждениях УИН псевдореспублики, планируется привлечь к приготовлению пищи для социально- необеспеченных слоев населения.
    Рубежное.org.ua, 2016.06.26 19:39
  3. Рубежное. Война. Туберкулез
    Интернет-издание "Параллель-медиа" продолжает цикл публикаций, объединенных общей темой - "Луганщина. Война. Туберкулез". Первую часть читайте тут. Напомним, информационном поводом, который подтолкнул нас к решению о публикациях, стала инициатива общественных организаций "Общественная служба правовой помощи" и "ОПОРА". Общественники решили сделать фотовыставку, которая расскажет о проблемах
    Рубежное.org.ua, 2016.06.26 19:39
  4. Странная газовая коллизия??
    На самом деле??? 2014г. Янукович , газ $ 450, скидка за Крым $ 100, курс 8 гр , итого 350*8=2800 гр. 2016г. Поошенко, газ по $ 230, курс 24.87 гр., итого 230*24,87=5720 гр. Получается, что за газ стали платить в 2 раза больше? В казну РФ: 2014 г. - 350*30=10500 руб 2016 г. - 230*65=14950 руб Так получается, что РФия стала зарабатывать на 50% больше? Как в анекдоте? Обманули таксиста: деньги заплатили, а сами не поехали!
    Рубежное.org.ua, 2016.06.26 07:39
  5. Распустить Еврокомиссию и создать новую Европу во главе с.. Украиной!
    https://youtu.be/jOv1QMfnVpE Член Национального собрания Франции Николя Дюик в интервью RT заявил, что несмотря на решение британцев выйти из состава ЕС, Великобритания всегда будет играть особую роль на Западе. Дюик также подчеркнул, что итоги британского референдума должны послужить поводом к общеевропейским реформам. По выходу остальных??? Только Украина имеет самый передовой опыт реформ и только она сможет противостоять развалу Евросоюза.
    Рубежное.org.ua, 2016.06.26 01:39
  6. Просто ли создать ОСББ в г.Рубежное?
    Интересную копию "объявы" сбросили с красных домов. Перед Днем Конституции практические факты заслуг керивникив горисполкома - полный игнор по ОСББ? И вторая деталь выплывает из этой сути по красным домам.
    Рубежное.org.ua, 2016.06.25 13:39
  7. Просто ли создать ОСББ в г.Рубежное?
    Интересную копию "объявы" сбросили с красных домов. Перед Днем Конституции практические факты заслуг керивникив горисполкома - полный игнор по ОСББ? И вторая деталь выплывает из этой сути по красным домам.
    Рубежное.org.ua, 2016.06.25 13:39
  8. Шоб ты жил на одну зарплату...
    Шоб ты жил на одну зарплату (с) В стране идет фактически война, когда лекарств не хватает, когда пенсия 1200 гривен, когда люди не могут платить за комуналку, глава НБУ получает 163 тысячи грн в месяц, 163 тысячи гривен, КАРЛ!!! В то время, когда в Украине дефицит пенсионного фонда 200 млрд гривен, глава НБУ получает 163 тысячи гривен!! У главы НБУ есть заместители, а у заместителей есть свои заместители..