Вторник,
16 июля 2019

Париж

Сборная Алжира встретится с командой Сенегала в финале Кубка африканских наций по футболуСборная Алжира встретится с командой Сенегала в финале Кубка африканских наций по футболу (8)
ДУШАНБЕ, 15.07.2019./НИАТ "Ховар/. Футболисты сборной Алжира обыграли команду Нигерии со счетом 2:1 в полуфинале Кубка африканских наций. Турнир проходит в Египте, сообщает НИАТ "Ховар" со ссылкой на ТАСС. Мяч в свои ворота на 40-й минуте отправил нигерийский защитник Уильям Трост- Эконг, победный гол ударом со штрафного забил алжирский форвард Рияд Марез на пятой добавленной ко второму тайму минуте.
Во Франции при столкновении поезда и машины погибли четыре человекаВо Франции при столкновении поезда и машины погибли четыре человека (3)
RFI Во Франции женщина и трое детей погибли при столкновении поезда и автомобиля FRANCOIS NASCIMBENI / AFP Утром 15 июля женщина и трое детей погибли при столкновении поезда и автомобиля на переезде в коммуне Авене-Валь-д'Ор в департаменте Марна. Все погибшие - пассажиры автомобиля: няня детского сада и три ребенка, который она везла в своей машине. Столкновение поезда и машины произошло примерно в 10 утра по местному
В Севастополе в шестой раз пройдет Крымский военно-исторический фестиваль (3)
15-07-2019 выпускающий редактор No Comments Фото: пресс-служба правительства Севастополя С 7 по 15 сентября на Федюхиных высотах и в центре Севастополя будет проходить VI Крымский военно-исторический фестиваль, главной темой которого станут открытия. Проекты проходят при поддержке Правительства Севастополя, Москвы, а также Департамента торговли и услуг города Москвы. С 7 по 12 сентября мероприятия фестиваля пройдут в Херсонесе, у кинотеатра
Макрон намерен обсудить СВПД с Путиным, Трампом и Рухани - СМИМакрон намерен обсудить СВПД с Путиным, Трампом и Рухани - СМИ (11)
Этот контент был опубликован 15 июля 2019 г. 19:23 15.07.2019 - 19:23 Париж. 15 июля. ИНТЕРФАКС - Президент Франции Эмманюэль Макрон в понедельник объявил, что рассчитывает на этой неделе провести переговоры с президентами США, России и Ирана в рамках попытки спасти соглашение по иранскому атому, сообщают французские СМИ. "В этих сложных условиях мы продолжим нашу работу, которая заключается в
Из-за беспорядков во Франции после победы Алжира задержаны 282 человекаИз-за беспорядков во Франции после победы Алжира задержаны 282 человека (3)
МОСКВА, 15 июл - 365NEWS. Правоохранительные органы Франции задержали 282 человека по всей Франции из-за беспорядков во время празднования победы алжирской футбольной сборной, которая вышла в финал Кубка африканских наций, сообщает телеканал BFMTV со ссылкой на министерство внутренних дел. Ранее сообщалось о задержании 250 человек. По информации телеканала, после окончания матча тысячи болельщиков вышли на