Олег Соколов назвал убитую им Анастасию Ещенко "чудовищем"Олег Соколов назвал убитую им Анастасию Ещенко "чудовищем" (1)
Доцент Петербургского университета Олег Соколов в суде по избранию ему меры пресечения назвал убитую студентку Анастасию Ещенко "чудовищем". Объясняя преступление (Анастасия была убита, расчленена, Соколов пытался утопить ее останки в Мойке), историк заявил, что она "бесилась" из-за его детей. фото: Соцсети В суде Соколов сперва разрыдался и в буквальном смысле слова завыл, а потом все-таки собрался с духом и поведал о причинах преступления.
"Я устроила дебош?": Малышева подает в суд на сайты, обвинившие ее в алкоголизме (1)
58-летняя Елена Малышева оказалась в центре скандала. Несколько изданий сообщили, что телеведущая была замечена в нетрезвом состоянии. Вчера звезда Первого канала вместе со съемочной группой передачи "Здоровье" отправилась в Краснодар, чтобы рассказать о работе местной клиники.
Спаич: все видели тот момент, когда назначили штрафной. Судья сам всё сделал - Чемпионат (2)
11.11.2019 Защитник "Краснодара" Урош Спаич остался недоволен судейством в 1-м тайме матча 16-го тура Российской Премьер-Лиги с "Локомотивом" (в данный момент счёт 1:1, идёт 2-й тайм). "Думаю, все видели тот момент, когда назначили штрафной.