Понедельник,
06 июля 2020

Федотов

Арбитр Федотов: "Гол Ларссона "Тамбову" нельзя было засчитывать, а швед должен был получить карточку" (1)
05.07 - 14:38 bombardir.ru Игорь Федотов убежден, что "Спартак" в матче 26-го тура РПЛ против "Тамбова" (2:3) забил второй мяч не по правилам.
Сарри прокомментировал разгромную победу "Ювентуса" в туринском дерби (1)
05.07 - 03:35 gazeta.ru Итальянский специалист Маурицио Сарри прокомментировал разгромную победу "Ювентуса" в туринском дерби в рамках 30-го тура Серии А. Об этом сообщает Football Italia.По его словам, "бьянконери" удавалось действовать уверенно и спокойно, однако после гола в первом тайме у команды возникло ложное чувство безопасности, вследствие чего игра приобрела хаотичный характер.Сарри отметил, что ему удалось убедить аргентинского
Арбитр Федотов: судья назначил выдуманный пенальти для "Спартака" (2)
04.07 - 19:40 www.championat.com Арбитр Игорь Федотов поделился мнением о решении главного судьи матча 26-го тура Российской Премьер-Лиги "Спартак" - "Тамбов" Владимира Москалёва назначить пенальти в ворота гостей. 11-метровый удар на 36-й минуте успешно реализовал нападающий красно-белых Зелимхан Бакаев.