Воскресенье,
26 января 2020

Ходыкин

Тарасова и Морозов - серебряные призеры чемпионата Европы по фигурному катаниюТарасова и Морозов - серебряные призеры чемпионата Европы по фигурному катанию (4)
Фото: isu. org В австрийском Граце завершились соревнования спортивных пар на чемпионате Европы по фигурному катанию. По итогам соревновательных дней обладателями серебряных наград стала пара в составе татарстанской спортсменки Евгении Тарасовой и ее партнера Владимира Морозова, набравшие 208,64 балла. Российские фигуристы заняли весь призовой пьедестал в парном катании - Александра Бойкова и Дмитрий Козловский завоевали золотые медали, Дарья
Российские фигуристы впервые с 2006 года выиграли все дисциплины ЧЕРоссийские фигуристы впервые с 2006 года выиграли все дисциплины ЧЕ (20)
МОСКВА, 26 янв - 365NEWS. Сборная России завоевала золотые медали во всех четырех соревновательных дисциплинах чемпионата Европы по фигурному катанию впервые с 2006 года. На европейском первенстве, которое завершилось в австрийском Граце, россияне завоевали 10 из 12 возможных медалей, четыре из которых золотые: победу в одиночном мужском катании одержал Дмитрий Алиев, в танцах на льду первенствовали Виктория Синицина и Никита Кацалапов, в соревнованиях