Среда,
06 июля 2022

Спорт

"Шериф" в Боснии и Герцеговине. Плюс 40! А ещё добавится огонь борьбы! (2)
5 июля 2022 19-кратный чемпион Молдовы футбольный клуб "Шериф" прибыл в боснийский город Мостар, где проведёт стартовый матч нового сезона Лиги чемпионов. Перелёт до расположенного в гористой местности города в Боснии и Герцеговине занял чуть более двух часов.
Хоккеиста ЦСКА пригласили в НХЛ, но в России его объявили уклонистом и призвали в армиюХоккеиста ЦСКА пригласили в НХЛ, но в России его объявили уклонистом и призвали в армию (1)
Александр Пунга 3 минуты назад Хоккеист Иван Федотов Иван Федотов - бывший хоккеист ЦСКА, собиравшийся продолжить карьеру в Америке.
Чемпионы Молдовы по гребле готовятся к ЧМ в Канаде (1)
5 июл. 18:15 Спорт 47 мин. назад На гребном канале в Бельцах с 1 по 3 июля проходил чемпионат Молдовы по гребле на байдарках и каноэ среди сеньоров и мастерс. Побороться за главный приз приехали бронзовый призер Олимпиады-2020 в Токио Сергей Тарновский и призер чемпионатов мира и Европы Олег Тарновский.
Владимир Зеленский: 89 спортсменов и тренеров погибли в боях (1)
Ангелина Кирчу 5 секунд назад В конце июня во время обстрела города в Харькове погиб 58-летний детский футбольный тренер Андрей Дорошев.
Вт, 05 июля, 2022, 10:30 Дзюдоист Михаил Латышев выиграл Кубок Европы (2)
Дзюдоист Михаил Латышев выиграл Кубок Европы в Клуже, а Никон Заборощук завоевал серебряную медаль. В женских соревнованиях лучший результат у Оксаны Дьяченко - 5 место. Источник: noi.md