Понедельник,
26 сентября 2022

Разин

25 сентября 2022, Воскресенье, 01:12 Накашима сыграет с Хироном в финале турнира в Сан-Диего (3)
Американский теннисист Брэндон Накашима вышел в финал турнира в Сан-Диего. Его соперником в полуфинале был австралиец Кристофер О'Коннелл. Встреча продолжалась 1 час 52 минуты и завершилась со счетом 6:4, 7:6 (7:3). В финале Накашима встретится соотечественником Маркосом Хироном, который ранее обыграл британца Дэниеля Эванса. АТР.
Сегодня, 01:54 Самсонов остался в запасе "Торонто" на предсезонный матч с "Оттавой" (1)
Сергей Разин корреспондент Читать "СЭ" в "Торонто" в предсезонном матче НХЛ встретится с "Оттавой". В воротах "Мэйпл Ливз" с первых минут сыграет Мэтт Мюррей, в запасе остался российский голкипер Илья Самсонов, который летом покинул "Вашингтон". Также в первом звене "Оттавы" сыграет защитник Артем Зуб. Матч "Торонто" - "Оттава" пройдет сегодня, 25 сентября и начнется в 2.00 мск.