Воскресенье,
02 октября 2022

Бочаров

2 октября 2022, Воскресенье, 13:52 "Салават Юлаев" прервал победную серию "Автомобилиста", одержав сухую победу на выезде (4)
Дмитрий Сорока, photo.khl.ru "Автомобилист" крупно проиграл "Салавату Юлаеву" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу уфимского клуба. У победителей две шайбы забросил Станислав Бочаров, у Сергея Шмелева два голевых паса. "Автомобилист" продолжает лидировать на Востоке КХЛ, прервав свою серию из трех побед подряд.
Сегодня, 17:18 Капитан "Автомобилиста" был удален до конца матча с "Салаватом" за оскорбление судей и неспортивное поведение (3)
Иван Шитик Корреспондент Читать "СЭ" в Капитан "Автомобилиста" Сергей Широков был удален до конца матча регулярного чемпионата КХЛ против "Салавата Юлаева" (0:4) за оскорбление судей и неспортивное поведение. Нападающий "Автомобилиста" получил в общей сложности 32 минуты штрафа на 60- й минуте игры. На матче работали главные судьи Сергей Кулаков и Сергей Морозов.
"Салават Юлаев" обыграл "Автомобилист" в Екатеринбурге (2)
Прервалась трехматчевая победная серия уральской команды в КХЛ. 02 октября 2022 16:46 "Салават Юлаев" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ победил "Автомобилист" со счетом 4:0. В составе уфимской команды забивали Михаил Науменков, реализовавший большинство (28-я минута), Станислав Бочаров (46), Алексей Пустозеров (47) и тот же Бочаров, поразивший пустые ворота (60). Таким образом, башкирский клуб набрал 16 очков и поднялся на четвертое
ХК "Салават Юлаев" обыграл на выезде "Автомобилиста" (3)
сегодня в 11:40 Более 2,8 тысячи волгоградцев взяли напрокат реабилитационное оборудование (2)
Жители Волгоградской области активно пользуются услугой бесплатного проката оборудования для реабилитации и ухода за пожилыми гражданами и инвалидами. © Фото: ИД "Волгоградская правда" / Сергей Григоренко / архив. На базе центров соцобслуживания населения Волгоградской области работают 42 пункта бесплатного проката.