Вторник,
06 декабря 2022

Рыжов

"Лада" обыграла "Ижсталь" - 5:1 (2)
06.12.2022 09:16 Перед матчем с "Ижсталью" в состав "Лады" вернулись Михаил Мокин, Вадим Хлопотов и Степан Стешенко, пропустившие достаточно большое количество матчей из-за травм. В дебюте игры Глеб Шаборшин неаккуратно сыграл против Михаила Железнова, и хозяева получили численное преимущество на 5 минут. Алексей Митрофанов и Иван Романов забросили по шайбе, создав хороший задел - 2:0. Под занавес периода соперники обменялись шайбами: Константин Рыжов в
Приморские кудоисты взяли 28 медалей и кубок за 1-е командное место на первенстве России (2)
Сборная края с триумфом возвращается с турнира, объединившего 460 сильнейших спортсменов со всей страны 15:17 По результатам поединков на первенстве России юные приморские кудоисты выиграли 14 золотых, 11 серебряных и три бронзовых медали, а также заняли первое командное место.